}
Frankfurter Buchmesse
Ehrengast 2016
EN NL DE

Kontakt



Bart Moeyaert
Künstlerischer Leiter
bart.moeyaert@frankfurt2016.com
Bas Pauw
Projektleiter
bas.pauw@frankfurt2016.com
Judith Uyterlinde
Koordinatorin des literarischen Programms
judith.uyterlinde@frankfurt2016.com
Ilonka Reintjens
Team Koordinatorin
ilonka.reintjens@frankfurt2016.com
Ine Pisters
Koordinatorin cultureel programma
ine.pisters@frankfurt2016.com
Melle van Loenen
Projektkoordinator
melle.van.loenen@frankfurt2016.com
Sonja Peters
PR & Publizität
sonja.peters@frankfurt2016.com
Jantien Bierich
jantien.Bierich@frankfurt2016.com


Niederländische Stiftung für Literatur
Nieuwe Prinsengracht 89
1018 VR Amsterdam
h.marttin@letterenfonds.nl

Flämische Literaturfonds
Generaal Van Merlenstraat 30
2600 Antwerpen-Berchem
els.aerts@vfl.be

FBM16 Team / Cloud Collective auf der Buchmesse
0049 69 7575-42802

Artefakt auf der Buchmesse
0049 69 7575-42803